Alfred Kubin
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) Betitelt "Die lachende Sphinx", Lithografie, in der Platte signiert, ca. 32 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Blattrand beschädigt, zerknittert
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alfred Kubin
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |